qq音乐听歌总时长查询

 时间:2026-04-21 17:30:39

1、进入个人信息界面

进入QQ音乐软件界面,在屏幕下方找到我的功能按钮,点击这个按钮进入到个人信息界面。

qq音乐听歌总时长查询

2、进入活动中心

在头像的下方找到活动中心的功能选项,点击进入活动中心。

qq音乐听歌总时长查询

3、选择听歌排行

在上方的活动界面里面选择听歌排行,点击进入排行界面,这样你就可以在下方的记录时长的界面看到你的听歌时长了。

qq音乐听歌总时长查询

  • qq音乐怎么看听歌时长
  • qq音乐怎么看听歌时长
  • qq音乐怎么看一共听了多少时间
  • QQ音乐的每日听歌时长如何查看
  • qq音乐怎么看听歌时长
  • 热门搜索
    于是什么意思 deal是什么意思 八月是什么星座 桃花什么时候开 什么是价值观 冲煞是什么意思 bf是什么意思 万金油是什么意思 1976年属什么生肖 庶子是什么意思