iPhone手机怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 16:17:04

1、查看黑名单首先要打开手机中的设置,在设置下方找到“电话”

iPhone手机怎么查看黑名单

2、点击进入"电话",在底部找到“已阻止的联系人”并选择它。

iPhone手机怎么查看黑名单

3、进入已阻止的联系人页面就可以看到黑名单的数据记录了。点击编辑可以删除记录。

iPhone手机怎么查看黑名单

  • iphone微信信息延迟收到怎么回事
  • iPhone手机如何查看黑名单
  • 如何查看苹果拉黑期间短信
  • 苹果手机黑名单设置在哪里
  • 苹果手机怎么取消黑名单
  • 热门搜索
    移动查话费发什么短信 什么叫毒龙 什么叫设计 clannad什么意思 什么是数字电视 电饼铛什么牌子好 固化剂的作用 修身养性什么意思 松针的功效与作用 蓦然回首什么意思