YUYU语音如何清除数据

 时间:2026-04-28 06:07:59

1、点击应用程序

进入 GaIaxy S9+选择YUYU语音应用程序点击进入

YUYU语音如何清除数据

2、点击YUYU语音

进入应用程序找到YUYU语音应用程序点击进入

YUYU语音如何清除数据

3、点击存储 

进入YUYU语音应用程序找到存储点击进入

YUYU语音如何清除数据

4、点击清除数据

进入存储点击下方的清除数据即可清除

YUYU语音如何清除数据

  • YUYU语音如何关闭后台流量使用
  • 考米语音如何清除数据
  • 钉钉如何清除数据
  • opporeno5k如何清除数据
  • 如何清除蘑菇语音缓存
  • 热门搜索
    酒糟的做法 栀子花怎么养 怎么修改wifi密码 宝宝湿疹是怎么引起的 包菜的做法 豆角的做法大全 鸡米花的做法 蛤蜊汤的做法 粘米粉的做法大全 驴打滚的做法视频