飞猪旅行app如何设置接收个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 20:29:21

1、在飞猪旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

飞猪旅行app如何设置接收个性化广告推荐

2、在设置界面中,找到隐私选项,点击后进入隐私设置界面。

飞猪旅行app如何设置接收个性化广告推荐

3、在隐私设置界面中,找到个性化广告推荐选项,开启后,将根据个人偏好提升广告体验,大家可以根据自身需要选择设置。

飞猪旅行app如何设置接收个性化广告推荐

  • 飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
  • 飞猪旅行如何开启个性化广告推荐
  • 同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
  • 飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
  • 飞猪旅行如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    诠释什么意思 冗长是什么意思 偷渡什么意思 怒不可遏是什么意思 天籁之音是什么意思 dnf黑钻有什么用 什么花在夏天开 angel什么意思 private什么意思 风油精是什么梗