京东元旦苹果手机有活动吗

 时间:2026-04-25 10:37:00

1、进入专题界面

打开京东首页,点击顶部【手机】。

京东元旦苹果手机有活动吗

2、进入元旦活动页面

点击【手机迎新日】。

京东元旦苹果手机有活动吗

3、领取优惠券

找到手机优惠券,点击右侧【立即领取】。

京东元旦苹果手机有活动吗

4、使用优惠券

点击【去使用】。

京东元旦苹果手机有活动吗

5、购买商品

进入商品详情页,点击【立即抢购】,即可使用优惠券下单。

京东元旦苹果手机有活动吗

  • iphone12pro max信号不好
  • iPhone更换系统语言为“阿罗马尼亚语”?
  • 怎样升级苹果手机的“储存空间方案”
  • iPhone11Pro手机支付宝设置关闭定位功能
  • 美版的苹果设备在中国保修吗?
  • 热门搜索
    跳舞毯怎么连接电视 陆战棋怎么玩 怎么去头皮屑最有效 阿玛尼手表怎么样 酒喝多了怎么解酒 支付宝的钱怎么转到银行卡 剥怎么读 微信拍一拍怎么弄 工作经历怎么写 五险一金怎么算