快手里我的常购好物怎么删除

 时间:2026-04-25 17:18:53

1、选择三横

进入快手首页,选择左上角三横选项。

快手里我的常购好物怎么删除

2、选择快手小店

进入三横界面,可选择快手小店选项。

快手里我的常购好物怎么删除

3、选择好物

进入快手界面,选择常购好物选项。

快手里我的常购好物怎么删除

4、无法删除

进入好物界面,打开任一商品主页可查看到无删除选项只有购买按钮。

快手里我的常购好物怎么删除

  • 快手上常购好物怎么关闭?
  • 快手我的常购好物怎么删除?
  • 快手小店浏览记录怎么删除
  • 快手小店购买评价怎么删除
  • 快手小店怎么删除无用的收货信息
  • 热门搜索
    祝福的钟声 泰国旅游买什么好 干咳是什么意思 求同存异的意思 上坡辅助是什么意思 韩国有什么值得买的 教师节送老师什么比较好呢 鞭长莫及是什么意思 显卡是什么意思 cps是什么意思