掌阅怎样删除购物车中的书籍

 时间:2026-05-06 16:16:36

1、在手机桌面点击打开“掌阅”。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

2、点击“我的”。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

3、点击“我的账户”后面的箭头。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

4、点击“购物车”。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

5、点击“批量管理”。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

6、勾选要删除的书籍,再点击“删除”。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

7、最后在对话框中点击“确定”就可以了。

掌阅怎样删除购物车中的书籍

  • 掌阅怎么查看消费记录?
  • 摩尔庄园中如何购买小鹅幼崽
  • 天天象棋:春秋五霸165关美人计怎么过
  • 攻城掠地123级姜维攻略
  • 微信中国象棋春秋五霸第150关弭兵会盟闯关技巧
  • 热门搜索
    灵隐寺在哪里 大邑旅游 秦皇岛旅游景点大全 菲亚特菲翔怎么样 西塘古镇在哪里 爱心桃怎么折 冬天去哪里旅游 如何学好高中地理 雅漾护肤品怎么样 你在哪里英文怎么说