快手怎么查询我预约了哪些直播

 时间:2026-05-04 22:03:27

1、更新通用设置功能

进入APP设置列表,更新通用设置的功能。

快手怎么查询我预约了哪些直播

2、开启直播设置窗口

开启直播设置的窗口。

快手怎么查询我预约了哪些直播

3、启用查看我预约的直播功能

启用“查看我预约的直播”的功能。

快手怎么查询我预约了哪些直播

4、查看预约的直播列表即可

即可查询我预约了哪些直播。

快手怎么查询我预约了哪些直播

  • 快手拍好的视频怎么剪切
  • 快手电商订单如何查询
  • 快手软件手机端怎么给自己的粉丝发私信
  • 快手果园预约签到提醒怎么设置?
  • 怎样挑选手机壳?
  • 热门搜索
    日本为什么投降 牛肉火锅的做法大全 丝瓜怎么做好吃 肠胃炎怎么调理 未婚生子怎么上户口 荥怎么读音 蟑螂是怎么进入家里的 国籍怎么填 孕妇鸽子汤的做法 奶茶的做法大全