一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机的扬声器如何清理?
时间:2026-04-23 11:04:20
1、先打开手机点击进入设置,点击更多设置。
2、在更多设置界面,点击扬声器清理。
3、进入扬声器清理界面,打开自动清理开关即可。
MIUI13如何开启扬声器自动清理功能
小米手机老是自动杀进程
小米手机扬声器清灰
小米扬声器清理怎么没了
如何使用MIUI清理扬声器灰尘?
热门搜索
个人养老保险怎么交
o型腿怎么办
ps怎么添加图层蒙版
怎么修改无线密码
word怎么打拼音
康佳洗衣机怎么样
电脑怎么全屏截图
尿频尿不尽是怎么回事
蛀牙疼怎么办
手机玩游戏卡怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长