手机画涯app怎样开启青少年模式

 时间:2026-05-03 13:44:12

1、打开手机【画涯】软件。

手机画涯app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机画涯app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机画涯app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机画涯app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机画涯app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机画涯app怎样开启青少年模式

7、即可在手机画涯app中实现开启青少年模式功能操作。

手机画涯app怎样开启青少年模式

1、打开手机【画涯】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机画涯app中实现开启青少年模式功能操作。

  • QQ浏览器怎么卸载
  • Windows11壁纸屏幕冲突如何解决
  • 夸克怎么检查更新
  • 华为手机如何设置健康使用手机功能。
  • 生死狙击怎样免费领英雄级武器
  • 热门搜索
    湘菜大全 英雄联盟名字大全 落叶图片大全 骑鹅旅行记简介 风景图片大全大图 孙悟空图片大全 粤菜大全 五字古诗大全 豆腐汤的做法大全家常 桂花图片大全