京东在哪开启午休免打扰

 时间:2026-04-25 11:20:11

1、打开手机上的京东,找到设置。

京东在哪开启午休免打扰

2、找到设置之后,进入通用页面。

京东在哪开启午休免打扰

3、进入通用页面之后,消息推送设置。

京东在哪开启午休免打扰

4、点击消息推送设置之后,开启午休免打扰。

京东在哪开启午休免打扰

5、总结:

1、打开手机上的京东,进入设置。

2、打开通用,点击消息推送设置。

3、开启午休免打扰。

  • 如何开启京东午休免打扰?
  • 京东如何开启午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何开启午休免打扰
  • 京东开启午休免打扰
  • 热门搜索
    微信界面怎么设置皮肤 大叔韩语怎么说 拌面怎么做 植物园怎么走 玛雅人是怎么消失的 唐筛怎么做 怎么治疗便秘 感冒咳嗽怎么办 车辆购置税怎么算 手指头脱皮是怎么回事