小漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

 时间:2026-04-22 13:23:44

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

小漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶关闭隐身访问他人主页成功

小漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页

  • 漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 漂流瓶如何启用隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何停用隐身访问他人主页
  • 如何开启小漂流瓶聊天室隐身
  • 如何关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    怎么才能长胖 脸色暗黄怎么调理 过敏性湿疹怎么治疗 手指脱皮是怎么回事 油漆怎么洗 尤克里里怎么调音 偏头疼怎么缓解 绿叶产品怎么样 平安普惠怎么样 喉咙干痒咳嗽怎么办