如何导出智慧助手好友聊天记录

 时间:2026-04-28 01:01:22

1、第一步,打开【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示

如何导出智慧助手好友聊天记录

2、第二步,在页面底部找到【今天】,点击进入

如何导出智慧助手好友聊天记录

3、第三步,在页面中点击【我的消息】

如何导出智慧助手好友聊天记录

4、第四步,进入页面后,点击右上角设置图标

如何导出智慧助手好友聊天记录

5、第五步,在页面中找到【导出聊天记录】,选择对应的好友,勾选后即可导出对应聊天记录

如何导出智慧助手好友聊天记录

  • 手被火烧伤起泡怎么办?
  • 在动物园内遭受动物攻击怎么办?
  • 人为什么会放屁
  • 工商银行网银关联股票账户方式
  • 英雄联盟 精华 怎么用
  • 热门搜索
    激光笔什么牌子好 陶冶情操的意思 原则的意思 穷兵黩武的意思 补鞋用什么胶水 请教的意思 7到8万买什么车好 驿站在元代称作什么 人杰地灵的意思 洞若观火的意思