蜻蜓FM如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:48:27

1、第一步:进入【蜻蜓FM】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私相关】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

蜻蜓FM如何关闭个性化推荐

  • 快手怎么设置顶
  • 面白铁线莲怎么养
  • 蔚来怎么充电
  • 平安三率手抄报
  • 荞头炒烧鸭如何做
  • 热门搜索
    如何开公司 老年人如何补钙 雁鸣湖旅游度假村 罗汉果怎么泡水 郑州旅游景点大全 excel如何求和 4月份去哪里旅游最好 男人怎么硬 今天哪里地震了 如何学习摄影