怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友

 时间:2026-04-22 04:04:30

1、选择图标

打开绿洲在界面中,点击小人图标进入。

怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友

2、点击设置

在界面中,点击右上角的设置进入。

怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友

3、选择隐私

进入界面后,找到隐私设置并点击。

怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友

4、关闭推荐

最后将不把我的动态推荐给微博好友点击开启即可。

怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友

  • 微博怎么关闭绿洲更新?
  • 绿洲消息通知在哪取消关闭
  • 微博如何关闭绿洲更新提醒?
  • 微博怎么关闭绿洲更新提醒
  • 微博怎么关闭绿洲更新提醒通知
  • 热门搜索
    祝福结婚的诗句 20-30万买什么车好 成人高考成绩什么时候出来 逶迤是什么意思 抹胸是什么意思 考试祝福 下嫁是什么意思 唇齿相依的意思 会议费入什么科目 wlan是什么意思