一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何重新设置面容ID
时间:2026-05-05 08:57:14
1、首先点击打开设置选项。
2、点击面容ID与密码。
3、最后在面容ID与密码设置界面内,点击重设面容ID即可开始设置面容ID。
苹果手机怎么设置面部识别
怎么解决iPhone面容设置时提示移低一些
苹果手机面部解锁不能用怎么办
苹果手机面容设置不了
苹果手机面部识别无法录入怎么解决
热门搜索
children是什么意思
快捷支付是什么意思
副省级城市是什么意思
核酸是什么
4月18日是什么星座
618是什么意思
结婚14年是什么婚
夙愿是什么意思
什么是过渡句
sync是什么意思车上的
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长