一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
企鹅FM如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-18 02:53:09
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私】进入
3、点击【内容个性化管理】进入
4、将【个性化】关闭即可完成
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
企鹅FM如何开启个性化广告推荐?
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
企鹅FM如何定时关闭?
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐?
热门搜索
旁逸斜出的意思
倾听的意思
遮瑕膏什么牌子好
玻璃是什么意思
惴惴不安的意思
猖狂的意思
一厢情愿的意思
cpi上涨意味着什么
什么纸尿裤好
备份是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长