百度极速版软件如何设置智能推荐

 时间:2026-04-23 20:37:23

1、第一步

 我们选择【我的】点击进入;

百度极速版软件如何设置智能推荐

2、第二步

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

百度极速版软件如何设置智能推荐

3、第三步

 我们选择【扩展功能】点击进入;

百度极速版软件如何设置智能推荐

4、第四步

 我们选择【首页默认频道设置】点击进入;

百度极速版软件如何设置智能推荐

5、第五步

 我们选择【智能推荐】点击即可。

百度极速版软件如何设置智能推荐

  • 沃阅读怎么关闭退出阅读和听书时弹出提示弹窗
  • 银耳-银耳拌菜
  • 南宁——德天+古龙山大峡谷两天一夜自助游
  • 华为手机悬浮球如何取消
  • 百度输入法怎么设置所在城市
  • 热门搜索
    康宝莱减肥有效吗 qq怎么转q币给别人 gta4攻略 王国保卫战前线攻略 多重网络怎么解决 黑咖啡减肥法 王者荣耀攻略 dnf鬼剑士时装搭配 晚上睡不着该怎么办 重庆周边旅游攻略