视界如何开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-30 07:53:06

1、第一步:

打开手机视界的首页,点击【三个点】图标。

视界如何开启个性化推荐功能

2、第二步:

选择【设置】。

视界如何开启个性化推荐功能

3、第三步:

选择【隐私权限】。

视界如何开启个性化推荐功能

4、第四步:

点击【开启个性化推荐】选项后方的按钮。

视界如何开启个性化推荐功能

5、第五步:

打开按钮,即可开启个性化推荐功能。

视界如何开启个性化推荐功能

  • 如何清除视界app缓存
  • 视界怎么开启个性化推荐功能
  • 视界如何修改我的昵称
  • 影响视界如何清除缓存
  • 视界如何反馈意见
  • 热门搜索
    女人安全期是什么时候 屁臭是什么原因 法骑是什么意思 养殖业什么前景最好 技校学什么专业好 pond是什么意思 本末倒置是什么意思 运动鞋批发 曲高和寡是什么意思 treasure什么意思