安卓版爱语微课如何查看今日学习报告详情?

 时间:2026-04-28 19:12:04

1、打开个人中心

打开安卓版爱语微课,点击我。

安卓版爱语微课如何查看今日学习报告详情?

2、打开今日学习报告页面

打开安卓版爱语微课的个人中心,点击学习报告。

安卓版爱语微课如何查看今日学习报告详情?

3、查看今日学习报告详情

打开安卓版爱语微课的今日学习报告页面,点击详情即可。

安卓版爱语微课如何查看今日学习报告详情?

  • 安卓版爱语微课如何清理视频缓存?
  • 安卓版爱语微课如何显示选择菜单?
  • 安卓版爱语微课如何购买爱语币?
  • 安卓版爱语微课如何发图片?
  • 安卓版爱语微课如何查看视频?
  • 热门搜索
    怎么蒸米饭 凉拌海带丝怎么做好吃 怎么让胸变大 体脂率怎么算 贝聿铭怎么读聿 怎么刷机 电熨斗怎么用 绿萝叶子发黄怎么办 小刀电动车质量怎么样 车险怎么买