华为手机如何下载花生日记

 时间:2026-04-22 23:43:43

1、打开手机

华为手机如何下载花生日记

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载花生日记

3、点击打开

华为手机如何下载花生日记

4、点击输入“花生日记”

华为手机如何下载花生日记

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载花生日记

6、即可下载

华为手机如何下载花生日记

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 全民小视频如何删除发布视频
  • 抖音如何使视频上热门
  • 火山小视频的草稿在哪儿找
  • 全民小视频~拍视频如何添加令人火大的贴纸呢?
  • 今日头条怎么添加关注
  • 热门搜索
    gif是什么意思 猴子的尾巴有什么作用 吝啬是什么意思 1月26日是什么星座 芒果不能和什么一起吃 人工智能专业学什么 flash是什么意思 你爱我吗当然爱了是什么歌 10月29日是什么星座 又什么又什么