当当如何实名认证

 时间:2026-04-22 08:23:33

1、打开手机桌面,点击‘当当’;

当当如何实名认证

2、进入当当,在我的页面点击右上角齿轮图标

当当如何实名认证

3、打开设置页面,点击‘安全中心’;

当当如何实名认证

4、在安全中心页面,点击‘实名认证’;

当当如何实名认证

5、输入相关身份证号等相关信息;

当当如何实名认证

6、最后点击‘提交审核’。

当当如何实名认证

  • 锂电池制作注意事项
  • 【Mathematica】LogisticSigmoid函数简介
  • 黑碳化硅主要应用在哪些领域
  • 如何卸载不再需要的软件?
  • Mathematica基础——各种内置“变换函数”
  • 热门搜索
    衡阳旅游 吃什么食物可以减肥 三孔景区 文化旅游 抚仙湖旅游 手机不能开机怎么办 怎么去辛特兰 途牛旅游官网 感冒可以吃什么水果 怎么练武功