京东APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 08:04:31

1、点击【京东APP】进入APP页面,如图所示操作

京东APP如何添加收货地址

2、在右下角点击【我的】

2、在右上角点击【设置】

进入页面,如图所示操作

京东APP如何添加收货地址

3、点击【地址管理】进入页面,如图所示操作

京东APP如何添加收货地址

4、点击【新建收货地址】进入页面,如图所示操作

京东APP如何添加收货地址

5、在这里可以填写自己的收货地址信息即可

京东APP如何添加收货地址

  • 苹果手机怎么恢复出厂
  • 苹果手机两个id怎么退出一个
  • 苹果id在另一台手机登录怎么办
  • 苹果账号怎么退出登另一个
  • ios7激活锁在哪里
  • 热门搜索
    什么游戏赚钱人民币快 世界杯什么时候结束 米醋洗脸有什么好处 abroad是什么意思 遇人不淑是什么意思 白话文是什么意思 手机看岛国用什么软件 钓海鱼用什么鱼饵 男士手表什么牌子的好 买什么笔记本电脑好