荣耀手机如何定闹钟

 时间:2026-04-23 14:21:50

1、找调财罩到手机上的闹钟爱驾功能,点击进入

荣耀手机如何定闹钟

2、进入主页面,点击下方的+

荣耀手机如何定闹钟

3、接下来设置闹钟响铃迅凤时间,设置完成点击右上方的√

荣耀手机如何定闹钟

4、最后即可查看所定的闹钟

荣耀手机如何定闹钟

  • 荣耀手机怎么自定义闹钟铃声
  • 荣耀手机闹钟如何更换提醒铃声?
  • 荣耀手机如何添加本地铃声
  • 华为手机默认铃声
  • 荣耀闹钟铃声怎么设置成自己喜欢的音乐
  • 热门搜索
    怎么压缩照片 脸过敏了红肿痒怎么缓解 眼睛干涩是怎么回事 支付宝的钱怎么转到银行卡 羊怎么画 怎么查询银行卡余额 罩杯怎么算 汤圆怎么做 南瓜饼怎么做好吃 怎么开淘宝店铺