vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 06:31:22

1、打开手机,点击 设置

vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

2、找到 更多设置 ,点击进入;

vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

3、找到 恢复出厂设置 ,点击进入;

vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

4、找到 还原所有设置,点击进入;

vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

5、输入锁屏密码;

vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

6、弹出对话框,点击 还原 。

vivoX20手机设置如何恢复出厂设置

  • 真假香辛料识别技巧
  • 教大家猪肉虾仁冬瓜水饺的做法
  • 脉搏血氧仪测量方式以及准确度
  • 东方绿舟旅游攻略
  • 办理慢性疾病住院如何报销?
  • 热门搜索
    冼怎么读 盐水鸭的做法 牛肉做法大全 酿豆腐的做法 离婚协议书怎么写 绿豆糕的做法家常做法 扣肉的做法视频 姜葱炒蟹的做法 鸡肉饺子馅做法大全 糖水的做法大全