如何修改京东收货地址?

 时间:2026-04-22 07:30:38

1、打开京东App;

如何修改京东收货地址?

2、点击右下角 我的 图标按钮;

如何修改京东收货地址?

3、点击右上角的设置按钮;

如何修改京东收货地址?

4、进入个人信息页面,点击管理地址选项;

如何修改京东收货地址?

5、 点击编辑更换需要修改的地址;

如何修改京东收货地址?

6、输入新的地址及需要更换的信息;

如何修改京东收货地址?

7、点击保存按钮。这样下次就可以直接使用新的地址啦! Bye~~~

如何修改京东收货地址?

  • 京东怎么取消退款申请
  • 京东已发货订单如何更改收货地址
  • 知乎关注的人有新动态怎么关闭
  • 京东还有没收货的订单怎么更改地址
  • 京东怎么指定送货时间
  • 热门搜索
    盐酸左氧氟沙星片怎么样 鲫鱼豆腐汤怎么做 饺子馅怎么做 王者荣耀防沉迷怎么解除 电炖锅怎么用 饥荒怎么联机 wifi怎么安装 七度空间卫生巾怎么样 辞职申请怎么写 sam怎么读