声吧APP如何设置隐身访问主页

 时间:2026-04-23 04:57:03

1、点击我的

打开手机上的声吧APP,找到右下角的我的图标,点击进入。

声吧APP如何设置隐身访问主页

2、点击系统设置

在我的页面,找到最下方的系统设置功能,点击进入。

声吧APP如何设置隐身访问主页

3、点击隐身访问主页

在设置页面,找到下方的隐身访问主页,点击后边的按钮开启即可。

声吧APP如何设置隐身访问主页

  • 声吧APP如何设置隐身访问房间
  • 莫友社交app如何设置隐身访问
  • 声吧APP怎样关闭隐身访问房间
  • 蜜趣怎么关闭隐身访问主页
  • 声吧APP如何关闭隐身访问主页
  • 热门搜索
    赵薇个人资料简介 于蓝个人资料简介 全国身份证号码大全 简笔画图片大全花草类 人工费怎么算 东北大秧歌曲大全 科学小发明大全 男孩英文名字大全 章太炎简介 怎么删qq好友