一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何开启录制立体声
时间:2026-04-25 16:42:18
1、首先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,在设置页面,点击“相机”。
3、然后,将“录制立体声”后方的开关向右滑动即可。
iPhone14如何开启相机的录制立体声
苹果11手机如何开启相机的录制立体声功能
苹果怎么设置音效最佳
iphone13关闭电话降噪
苹果手机音质怎么设置好听
热门搜索
什么是蓝筹股
专辑是什么
甩锅局什么意思
腈纶是什么
happy是什么意思
什么然开朗
鲲是什么动物
健康的概念是什么
柳絮是柳树的什么
摩羯是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长