一淘App如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 03:53:34

1、点击设置

打开一淘App我的页面,点击【设置】选项进入!

一淘App如何关闭个性化推荐

2、点击个性化推荐设置

在设置页面,点击【个性化推荐设置】选项进入!

一淘App如何关闭个性化推荐

3、关闭个性化推荐

在个性化推荐设置页面,把【个性化推荐设置】选项关闭即可!

一淘App如何关闭个性化推荐

  • 一淘怎样关闭个性化推荐功能
  • 一淘怎么关闭个性化推荐
  • 一淘如何关闭个性化推荐
  • 一淘在哪关闭个性化推荐
  • 一淘如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    红烧鳕鱼的家常做法 黄果树瀑布旅游攻略 怎么设置网络打印机 自由行旅游攻略 普陀山 攻略 周冬齐个人资料简介 口袋妖怪白金光攻略 河南师范大学怎么样 大连自助游攻略 肠胃吸收不好怎么办