一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀9x怎么设置返回键
时间:2026-04-25 06:28:33
1、在设置内点击“系统和更新”。
2、点击“系统导航方式”。
3、点击“屏幕内三键导航”。
4、返回后即可完成此操作。
5、总结如下。
荣耀80怎么设置三键导航
荣耀手机怎么设置返回键
荣耀80怎么设置返回键
荣耀9x怎么设置返回键
荣耀手机怎么设置返回键
热门搜索
石锅饭的做法
怡怎么读拼音
为什么睡觉流口水
胃痛怎么缓解
笃怎么读
海尔空调怎么样
投资回报率怎么算
汩怎么读
芋头饼的做法
微信夜间模式怎么设置
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长