拿货商城app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 21:29:43

1、点击我的

打开拿货商城app后,点击【我的】。

拿货商城app怎么添加收货地址

2、点击收货地址

进入个人中心界面,点击【收货地址】。

拿货商城app怎么添加收货地址

3、点击添加新地址

进入我的界面,点击【添加新地址】。

拿货商城app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入新窗口,输入联系人、联系手机、所在地区、详细地址,点击【保存】。

拿货商城app怎么添加收货地址

  • 有切口的南瓜如何保存不坏?
  • 豆腐乳的做法
  • 疯狂金币城10金币等于多少钱,怎么(如何)提现
  • 思域十代连接安卓教程
  • 刹车分泵不回位的检查与处理方法有哪些
  • 热门搜索
    户型图大全 dnf怎么转职 猫图片大全可爱 新鞋磨脚怎么办 小女孩发型绑扎方法 湖北经济学院怎么样 治感冒最快的方法 家常炖菜菜谱大全 田字格怎么打 怎么更改桌面图标大小