喜马拉雅关注的直播在哪取消

 时间:2026-04-22 20:07:53

1、首先进入App首页,在页面里点击右下角我的

喜马拉雅关注的直播在哪取消

2、然后进入我的界面,点侨处击科耕艳页面上方关注

喜马拉雅关注的直播在哪取消

3、接着进入关注页面里找到关注的主播,点击右侧已关注

喜马拉雅关注的直播在哪取消

4、之后进入确认窗口,选择确定,就可以取消关注的直始巨播了

喜马拉雅关注的直播在哪取消

  • 怎么做红烧猪肚
  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 马口铁罐包装生产流程
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 十个未来比较吃香的行业
  • 热门搜索
    长款大衣怎么搭配 手机怎么设置黑名单 抚仙湖旅游攻略 怎么删除word中的空白页 海岛奇兵攻略 黄金太阳1攻略 怎么撤回已发送的邮件 松下幸之助简介 深圳梧桐山攻略 营养减肥早餐