淘宝怎样设置主题换肤

 时间:2026-04-25 14:20:35

1、打开淘宝app后点击我的淘宝导航栏

淘宝怎样设置主题换肤

2、打开我的淘宝的界面点击设置选项

淘宝怎样设置主题换肤

3、打开设置的界面点击主题换肤选项

淘宝怎样设置主题换肤

4、打开主题换肤的界面点击要更换的主题皮肤类型

淘宝怎样设置主题换肤

5、打开该皮肤的详情界面点击使用皮肤按钮。

淘宝怎样设置主题换肤

  • 怎么调整看漫画自动购买顺序
  • 怎样使用QQ浏览器私密空间?
  • 植物大战僵尸屋顶模式怎么玩?
  • 梦幻新诛仙手游白鹿技能搭配攻略
  • 王者荣耀达摩拳王怎么免费获得?
  • 热门搜索
    喝酒头疼怎么缓解 怎么聊天找话题 孕妇肚皮痒是怎么回事 幽门螺旋杆菌怎么治疗 排卵日怎么算 眼结石怎么治疗 间接引语怎么改 花甲怎么做 白带发绿是怎么回事 嘴角烂了怎么快速好