七读怎么打开横屏双翻页

 时间:2026-04-30 08:20:18

1、我的页面下方点击设置。

七读怎么打开横屏双翻页

2、设置页面中找到阅读设置。

七读怎么打开横屏双翻页

3、随后打开横屏双翻页。

七读怎么打开横屏双翻页

  • 七读怎么开启横屏双翻页
  • 七读音量键翻页在哪里关闭
  • 怎么在七读中设置音量键翻页?
  • 七读如何关闭音量键翻页?
  • 七读怎么关闭音量键翻页
  • 热门搜索
    小炒牛肉的做法 怎么注销qq 烤箱最简单的饼干做法 黄豆炖猪蹄的做法 鸡肉炖汤的做法大全 面包蟹做法 偏口鱼的做法 黑糯米的做法 最正宗可乐鸡翅的做法 甘蓝菜的做法