苹果手机如何取消爱奇艺自动续费

 时间:2026-05-14 02:27:24

1、打开爱奇艺【黄金会员VIP】

打开手机,点击打开爱奇艺【黄金会员VIP】选项;

苹果手机如何取消爱奇艺自动续费

2、点击【管理自动续费】

点击【管理自动续费】选项;

苹果手机如何取消爱奇艺自动续费

3、点击【取消自动续费】

点击【取消自动续费】选项;

苹果手机如何取消爱奇艺自动续费

4、点击确认

点击【确认关闭自动续费】即可直接关闭服务。

苹果手机如何取消爱奇艺自动续费

  • 苹果爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
  • 苹果爱奇艺取消自动续费
  • 热门搜索
    水星路由器怎么样 网上被骗怎么办 口臭怎么治疗 假声怎么发出 微信怎么打招呼 南京理工大学怎么样 工作计划怎么写 france怎么读 他怎么了作文500字 中南财经政法大学怎么样