京东怎么切换到长辈版

 时间:2026-04-24 01:15:09

1、登录【京东】后,在我的界面右上方点击轮齿状的图标按钮。

京东怎么切换到长辈版

2、打开沫季账户设置界面后,点击【阅羞长辈版】所在行。

京东怎么切换到长辈版

3、打开弹窗后,点击【切换到长辈版】按钮后即可切换到长辈版。

京东怎么切换到长辈版

4、接着,点击【知道了】按钮即可返回痕召牺。

京东怎么切换到长辈版

  • 京东APP怎么开启长辈版
  • 京东app怎样切换到长辈版
  • 京东怎样切换到长辈版
  • 京东如何切换到长辈版
  • 京东怎么设置为长辈版?
  • 热门搜索
    怎么拍出好看的照片 昆明 旅游 开塞露可以擦脸吗 王莽岭景区 微信评论怎么发图片 金华旅游 木薯粉可以做什么 盈通显卡怎么样 陕西旅游景点 对联的特点