北京通怎么更换头像

 时间:2026-04-26 12:34:43

1、打开北京通,点击右上方的按钮一下。

北京通怎么更换头像

2、接着点击头像选项进入。

北京通怎么更换头像

3、然后在里面点击头像进入。

北京通怎么更换头像

4、之后在里面点击一个方式去获取头像图片。

北京通怎么更换头像

5、然后确定图片,点击右上角的按钮一下。

北京通怎么更换头像

6、最后选取头像范围,点击√按钮即可。

北京通怎么更换头像

  • 北京通怎么更换头像
  • 中国银河证券怎么开启显示成交额
  • 喜马拉雅在哪关闭收听书架显示
  • 怎么开启华为运动健康APP的消息推送
  • 华为p50在哪里关闭消息通知显示
  • 热门搜索
    biangbiang面怎么打 重庆旅游景点 西藏景区 手机root后怎么恢复 心愿卡的内容怎么写 玉龙雪山旅游 墨脱旅游 哥特式建筑特点 怎么梳丸子头 百度联盟怎么赚钱