支付宝上的可用芝麻粒数怎么查看?

 时间:2026-04-24 02:28:42

1、点击支付宝图标。

支付宝上的可用芝麻粒数怎么查看?

2、使用指纹访问“支付宝”。

支付宝上的可用芝麻粒数怎么查看?

3、点击右下角的【我的】。宙迅压

支付宝上的可用芝麻粒数怎么查看?

4、点击【芝麻信用】。

支付宝上的可用芝麻粒数怎么查看?

5、在打开的脂蚊页面中找到【可用芝麻粒】,【可用芝麻粒】几个字上方的数字27就是可用芝麻粒数罩欧(如图所示)。

支付宝上的可用芝麻粒数怎么查看?

  • Y播怎么邀请好友赚钱
  • 微信立减金怎么获得
  • 支付宝电子借条
  • 美团支付密码记不到了怎么办?
  • 怎么在星图金融APP上绑定银行卡?
  • 热门搜索
    v是什么意思 way是什么意思 颜值是什么意思 三校生是什么意思 慷慨解囊的意思 遗孀什么意思 手指月牙代表什么 黑凤梨什么意思 氟哌酸的功效与作用 什么样的发型好看