苹果陌生电话拦截在哪里设置

 时间:2026-04-23 15:00:54

1、点击专注模式功能

进入手机设置后,点击专注模式功能。

苹果陌生电话拦截在哪里设置

2、点击勿扰模式功能

选择点击勿扰模式功能。

苹果陌生电话拦截在哪里设置

3、点击联系人功能

选择点击联系人功能。

苹果陌生电话拦截在哪里设置

4、点击来电功能

选择点击来电功能。

苹果陌生电话拦截在哪里设置

5、点击所有联系人功能

选择点击所有联系人功能,并关闭重复来电开关。

苹果陌生电话拦截在哪里设置

  • 苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
  • iphone怎么拦截所有陌生号码
  • 苹果手机怎么设置拦截陌生人来电
  • 苹果手机拦截陌生号码怎么设置
  • 苹果手机怎么阻止陌生来电?
  • 热门搜索
    比亚迪fo怎么样 神奇动物在哪里 电影 离职报告怎么写 酒泉旅游 阿什兰怎么去 duang怎么写 光猫和路由器的区别 如何关闭qq空间 青海的省会是哪里 公司组织旅游通知