qq音乐一起听歌怎么用

 时间:2026-04-21 19:41:07

1、点击个人头像

点击我的,点击个人头像

qq音乐一起听歌怎么用

qq音乐一起听歌怎么用

2、点击好友

点击QQ好友,点击想要一起听歌的朋友

qq音乐一起听歌怎么用

qq音乐一起听歌怎么用

3、点击私信

点击私信,在对话框旁边点击音乐符号

qq音乐一起听歌怎么用

4、发送给好友

点击想要一起听的歌曲,发送给好友即可完成

qq音乐一起听歌怎么用

qq音乐一起听歌怎么用

  • qq音乐一起听怎么发消息
  • qq音乐一起听歌怎么用
  • qq音乐一起听歌怎么用
  • qq音乐怎么开启一起听歌
  • qq音乐一起听怎么发表情
  • 热门搜索
    win7主题怎么更换 高血压如何治疗 base是什么意思 玉蝶怎么养 牲生活用品 undefined是什么意思 smart汽车怎么样 痘印怎么治疗 煤拳小戈隆怎么获得 如何制作酸菜