一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么关闭按触反馈功能?
时间:2026-04-22 05:56:13
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击无障碍。
3、点击肢体选项。
4、点击振动和触感强度选项。
5、点击关闭按触反馈即可。
小米妙享中心怎么关闭
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米下面的横条怎么关
小米内存扩展怎么关闭
小米手机底下出现一条线怎么取消
热门搜索
走穴是什么意思
repost是什么意思中文
宿主是什么意思
吃核桃有什么好处
喝牛奶有什么好处
italy是什么牌子
什么是数据库
学制是什么
pct是什么意思
西湖龙井属于什么茶
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长