vivo X70 Pro+如何开启地平线防抖打开手机

 时间:2026-04-30 16:11:17

1、进入相机

进入手机“相机”应用,需将相机切换至后置相机

vivo X70 Pro+如何开启地平线防抖打开手机

2、进入录像

在照相界面下方有功能选项,在功能选项中,点击“录像”选项

vivo X70 Pro+如何开启地平线防抖打开手机

3、点击超级防抖

在手机录像界面上方的功能图标中,选择“超级防抖”图标

vivo X70 Pro+如何开启地平线防抖打开手机

4、点击地平线

在相机上方的图表中,点击“地平线”图标,开启地平线防抖

vivo X70 Pro+如何开启地平线防抖打开手机

  • 学习按键精灵中的循环命令
  • 爱奇艺怎么查看奖励明细
  • foobar2000中文版怎么使用
  • 如何申请注册大鱼号,成为大鱼号作者呢
  • IQOO手机如何开启系统桌面WLAN自更新?
  • 热门搜索
    白头发怎么变黑偏方 如何编辑图片 标志308怎么样 如何锻炼腿部肌肉 梦幻西游新区怎么赚钱 如何剪五角星 去桂林旅游要多少钱 早泻怎么办 商丘学院怎么样 怎么下载mv