大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 22:02:03

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能

2、点击个性化推荐选项【截图中圈红的部分】

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能

  • 大叶绿萝如何养护
  • 安卓版玩洽如何领取钻石?
  • 真皮沙发如何辨别?
  • 怀柔旅游攻略?
  • 说好普通话方便你我他手抄报
  • 热门搜索
    天津小吃街哪里最地道 泰国旅游攻略购物 朋友圈 如何自考本科 如何修改wifi密码 中国哪里好玩 罗浮山旅游 动态ppt怎么做 如何让头发蓬松 张骞是哪里人