抖音怎么设置关注的人不让别人看

 时间:2026-04-22 04:34:38

1、点击我

首先我们打开抖音app,进入首页,点击右下角我

抖音怎么设置关注的人不让别人看

2、打开3横线

在页面右上角找到3横线,我们点击打开

抖音怎么设置关注的人不让别人看

3、点击设置

然后点击一下栏目下方的设置

抖音怎么设置关注的人不让别人看

4、点击隐私设置

在页面上可以看到隐私设置选项,我们点击一下

抖音怎么设置关注的人不让别人看

5、点击关注和粉丝列表

接着点击一下栏目中关注和粉丝列表

抖音怎么设置关注的人不让别人看

6、勾选私密

最后勾选页面上的私密即可。

抖音怎么设置关注的人不让别人看

  • 抖音怎么设置别人看不到我关注的人
  • 抖音关注的人怎么不让别人看到
  • 抖音如何隐藏关注的人?
  • 抖音怎么不让别人看到我的关注
  • 抖音关注怎么设置隐私
  • 热门搜索
    手机大全报价 家常土豆饼 方法总比困难多 小篆字体大全 假音技巧和发声方法 原液怎么用 早上好图片大全 自己怎么弄胸才有感觉 四合扣安装方法 干香菇怎么泡