满聚优选app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 11:26:51

1、点击我的

进入满聚优选app首页,点击【我的】。

满聚优选app怎么添加收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

满聚优选app怎么添加收货地址

3、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

满聚优选app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入编辑地址界面,输入收货人、联系电话、收货地址、详细地址,点击【保存】。

满聚优选app怎么添加收货地址

  • 满聚优选app怎么注销账号
  • 聚爱优选app怎么充值余额
  • 土土优选app怎么添加收货地址
  • 聚优帮app怎么添加收货地址
  • 海淘优选app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    杭州简介 怎么鬼跳 怎么让鼻梁变高 周冬齐个人资料简介 菩提子怎么盘玩 红色毛衣怎么搭配 家具颜色搭配 双十一攻略 减肥器 一号攻略