京东下单秒取消怎么操作

 时间:2026-04-22 11:43:31

1、step1,打开手机上的京东,如下图所示:

京东下单秒取消怎么操作

2、step2,点击进入我的页面,如下图所示:

京东下单秒取消怎么操作

3、step3,点击页面上的我的订单,如下图所示:

京东下单秒取消怎么操作

4、step4,进入页面后,点击申请退款取消即可,如下图所示:

京东下单秒取消怎么操作

  • 京东下单自动取消,怎么办
  • 京东48小时不发货赔偿流程
  • 京东信誉评级几星在哪里查看
  • 京东超市卡怎么退款
  • 京东app中免费试用会员在哪里领取
  • 热门搜索
    闭经怎么能调有月经 带鱼怎么洗 痛风是怎么回事 胸口闷堵是怎么回事 中科曙光怎么样 怎么制作视频 黄褐斑怎么治疗 奶泡怎么打 涅盘怎么读 怎么学习英语