起点APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-26 20:46:44

1、打开手机起点读书APP,耍薪点击底特处联部的我。

起点APP如何开启青少年模式?

2、在我的页面中,点击左上角设置键。

起点APP如何开启青少年模式?

3、在设置页面中,点击打开青少年模式。

起点APP如何开启青少年模式?

4、点击开启青少年模式。

起点APP如何开启青少年模式?

5、设置青少轿伐年模式的密码,再确认一下密码即可。

起点APP如何开启青少年模式?

  • 事业单位计划组织协调如何避免套路化结尾
  • 如何防止游戏沉迷
  • 如何设置抖音儿童/青少年模式功能
  • 评测解析:oppor9splus和华为p9哪个好
  • 皮皮虾如何开启儿童模式
  • 热门搜索
    吉利远景怎么样 秀丽的近义词是什么 坚果手机怎么样 欣欣向荣的近义词 提出的近义词 天真的近义词 婉容怎么死的 橄榄核怎么盘 笨拙的近义词 卑微的近义词