抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

 时间:2026-04-30 13:28:44

1、首先打开抖音APP,点击【我】

抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

2、点击右上角的【菜单按钮】

抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

3、点击打开【设置页面】

抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

4、点击【关于抖音】

抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

5、点击【客户服务热线】

抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

6、点击【呼叫】接通后就可以和客服联系啦!

抖音怎么联系人工客服,客服热线是什么

1、点击【我】

2、点击右上角的【菜单按钮】

3、点击打开【设置页面】

4、点击【关于抖音】

5、点击【客户服务热线】

6、点击【呼叫】

  • 抖音客服电话24小时人工服务热线
  • 抖音95152怎么转人工客服
  • 抖音平台人工服务怎么联系
  • 抖音怎么联系人工在线客服
  • 抖音怎么转人工服务
  • 热门搜索
    ctn是什么意思 中将是什么级别的干部 凝视的近义词是什么 支原体衣原体是什么 梦见蛆是什么意思 西洋参有什么作用和功效 扮猪吃老虎是什么意思 同妻是什么意思 oa系统是什么 三班倒是什么意思