苹果手机通讯录删除了怎么恢复?

 时间:2026-04-23 16:16:59

方法一:打开“设置”,选择“通讯录”,选择“导入SIM卡通讯录”即可,方法二:打开“设置”,点击“iCloud”,关闭“通讯录”后的按钮,选择“保留在我的iPhone上”,重新打开通讯录按钮,点击“合并”即可,方法三:在App Store搜索并下载“果师兄”,打开软件,在首页选择“通讯录”,根据需求进行恢复检测服务的预约即可。
  • iPhone手机怎么恢复通讯录联系人
  • 苹果手机通讯录怎么恢复
  • 苹果手机通讯录怎么恢复?
  • 苹果手机通讯录怎么恢复
  • 怎么恢复误删iPhone通讯录?教你4种好用的方法
  • 热门搜索
    北斗导航怎么样好用吗 马赛克怎么打 红烧鲅鱼怎么做 课堂实录怎么写 卵巢多囊怎么治疗 ipad怎么越狱 失业了怎么办 怎么设置浏览器主页 薏仁米怎么吃 银行贷款怎么贷