苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

 时间:2026-04-22 03:18:37

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

2、然后点击辅助功能。

苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

3、接着点击触控。

苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

4、点击音频通话方式。

苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

5、接着点击自动接听通话。

苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

6、最后点击开机自动接听通话开关就可以了。

苹果se2手机如何开启自动接听通话功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击辅助功能。

3、接着点击触控。

4、点击音频通话方式。

5、接着点击自动接听通话。

6、最后点击开机自动接听通话开关就可以了。

  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • 苹果app跟踪有什么用
  • 苹果手机微信延迟的解决方法
  • ios16唤醒siri怎么设置
  • 苹果手机如何关闭抬起唤醒功能
  • 热门搜索
    紫砂壶怎么开壶 猪肚怎么做好吃 你好用日语怎么说 訇怎么读 学历证明怎么开 为什么女生会叫 我的世界村庄怎么找 平菇怎么做好吃 肝火旺怎么办 女朋友生气了怎么哄